নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাই উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস যথাযথ মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মো. আলাউল ইসলামের সভাপতিত্বে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুরে আলম সিদ্দিক, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. তসলিম উদ্দিন, বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মো. আব্দুল জলিল চকলেট, ৭১’এর রণাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, আত্রাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল করিম, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী নিশিত কুমার, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোহাম্মাদ খায়রুল আলম, সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. মাকসুদুর রহমান, সমাজসেবা কর্মকর্তা সোহেল রানা, প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা পিএম কামরুজ্জামান, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. জগলুলসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক এবং ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
