শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার রাজাপুর ও নোয়াগাঁও এলাকার মধ্যবর্তী মহাসড়কে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতরসহ তিনজন আহত হয়েছেন।
আজ সোমবার (১৮ মে ২০২৬) দুপুর আনুমানিক ২টার দিকে শ্রীমঙ্গল থেকে কালাপুরগামী একটি স্থানীয় যাত্রী পরিবহনের সিএনজিকে (মৌলভীবাজার-থ ১৩-৩৯৬২) বিপরীত দিক থেকে এসে ধাক্কা দেয় শ্রীমঙ্গলগামী হেনা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-২১৩৪)। দুর্ঘটনাটি রাজাপুর ও নোয়াগাঁও সীমান্তের মধ্যবর্তী এলাকায় ঘটেছে বলে জানা গেছে।
দুর্ঘটনায় আহতরা হলেন— সিএনজি চালক সেলিম (৩২), সোহেল মিয়া (৩৫), পিতা: মৃত আব্রু মিয়া, গ্রাম: কালাপুর, শ্রীমঙ্গল এবং ছবি লাল (৩০)। আহত অপর দুইজনের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
আহতদের গুরুতর অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্ঘটনার পর যাত্রীবাহী বাসটি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। এদিকে সংঘর্ষে সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
এ বিষয়ে শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
